Subasta 0018M, Lote # 120
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Cubierta rectangular, con sistema de extensión y soportes tipo cabriolé. Decorado con motivos orgánicos. Presenta marcas y detalles de conservación. Dimensiones: 74 x 140 x 90 cm. Estimado $6,500-8,500